В связи с замечанием от
внесены изменения в содержание конкурса
Теперь ТОЛЬКО дизайн + верстка, на программирование и наполнение будет отдельный конкурс и цена
Доброго времени суток!
Необходимо разработать дизайн сайта компании
До этого был проведен конкурс на логотип
по итогам которого выбран лого и разработан фирменный стиль
(прикреплен к проекту)
Цена указана за работу состоящую из: дизайн + верстка
Бриф на дизайн прикреплен ниже
ТЗ на сайт, с описанием функционала прикреплено ниже
Если есть какие то пожелания к ТЗ говорите, буду расширять предоставляемую информацию
Прошу не давать ссылки на портофолио, а сразу выкладывать какие то наброски применительно к данному проекту, так как у меня не очень хорошо с пространственным и художественным переносом
Так как наша компания управляет различными проектами и у каждого проекта есть свой сайт, то необходимо после разработки дизайна нашего сайта, увязать его с дизайном домашней странички проекта, с возможной ее переработкой или созданием
Ориентировочный объем дизайна
1 стр главная по компании
1 стр внутренняя по компании
Странички по проектам:
1 стр по проекту 1_tus (есть логотип, дизайн нужно разработать, структура странички-визитки проекта отдельно сформулирую)
1 стр по проекту 2_undp (логотип и материалы по ней будут в течении двух-трех недель, пока только ссылку на нее предусматриваем)
2 стр по проекту 3_tst (есть действующий сайт (
), есть новый логотип, разработка нового дизайна главной странички визитки проекта и одной внутренней странички, лготип и тз на сайт прикреплено)
1 стр по проекту 4_wat (логотип и материалы по ней будут в течении 10 дней. необходимо разработать будет дизайн главной странички визитки проекта)
1 стр по проекту 5_mku (есть действующий сайт (
адрес будет изменен), необходимо сделать новый дизайн главной странички проекта)
1 стр по проекту 6_hoyd (есть тестовый сайт (
, есть лого, необходимо увязать дизайн странички визитки проекта с нашим сайтом)
Внимание!!! Сайт находящийся по адресу
не является нашим сайтом визиткой. Это сайт одного из наших проектов, которому мы дали возможность использовать наш домен.
При дизайне к нему не привязываться!!!
Конкурс по выбору дизайна продлится 10 дней
Внимание!!! В эти 10 дней предлагаем дизайн только одной! странички компании 5Х, максимум двух: одной главной и одной внутренней + одной странички по проекту 3_tst
Остальная работа, после определения победителя
Настоящий конкурс не является публичным конкурсом в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации. Участие в
данном мероприятии не гарантирует определение победителя, а также выплату вознаграждения. Площадка FL не является организатором конкурса. Нажимая кнопку «Принять
участие в конкурсе», вы подтверждаете, что согласны участвовать на описанных условиях.