Магазин интернет-компании
работает уже несколько лет. Мы занимаемся : производством одежды на заказ, оптом и в розницу.
Уже несколько лет мы работали по схеме : приходит заказ – мы его выполняем под клиента. Сейчас возникла потребность иметь партии уже готового товара, что бы сократить издержки на производство, иметь сразу много товара в наличии, сократить сроки доставки до клиента.
Из всего многообразия товара на сайте, продается только около 10%. Есть популярные товары, есть не очень. Наша цель на данный момент убрать большую часть товара, который не продается и оставить только популярные товары. Мы хотим отвязать партии таких товаров, сделать более качественные фото и тем самым повысить конверсию и качество магазина.
Я – владелец магазина делаю большую часть работы по организации сам, но сейчас возникла потребность в дизайнере, который бы вел работу по отбору товара и разработке новой коллекции. Речь идет о постоянном сотрудничестве, либо за зарплату либо за конкретно сделанную работу. Вам нужно будет отбирать действительно востребованные товары, для того что бы мы могли потом их произвести и выставить на сайт и так же разрабатывать уникальный дизайн товаров.
Мне интересно взаимодействие с дизайнером – как с помощником во всех делах касающихся разработки и производства товаров. То есть нужно подготовить партию, произвести – будет хорошо если по всех этих вещах вы сможете помочь.
Я нахожусь в Москве, офиса у компании пока нет, работаем как интернет-компания. Поэтому лучше, если вы будете из Москвы и мы сможем работать и встречаться лично.
Что касается оплаты, в данный момент я вижу такой сценарий работы: вы помогаете подготовить мне первую партию, и я выплачиваю вам сразу вознаграждение. В зависимости от вашей степени погружения, и взаимодействия возможны потом выплаты с продажи ваших товаров и другие бонусы.
Требования к кандидатам :
- Опыт работы дизайнером, соответствующее образование.
- Желание работать на результат
- Ответственность.
- Желательно проживание в Москве, либо готовность приезжать.
Буду рад выслушать любые предложения о сотрудничестве, и взаимодействии.