Гарантия возврата
Вернем деньги, если что-то пойдет не так.
Константин Винниченко
Константин
Верифицированный пользователь
Чат откроется после оплаты
Стоимость услуги
2 990 rub

Срок выполнения

1 день

Гарантия возврата
Вернем деньги, если что-то пойдет не так.
Константин Винниченко
Константин
Верифицированный пользователь

ZOOM Консультация по контекстной рекламе Яндекс Директ и Google Ads от сертифицированного специалиста с 15 летним опытом

Я сертифицированный специалист с ежедневной практикой уже более чем 15 лет со знанием API Google Ads и Яндекс. Директ и систем веб-аналитики проведу экспертную консультацию по вопросам рекламы и аудита по ZOOM. Вам не нужно скидывать мне доступы или заранее их предоставлять, все остается у вас в полной безопастности. Вы просто включаете демонстрацию экрана с рекламным кабинетом и веб-аналитикой. Я задаю уточняющие вопросы, при вас нахожу проблему и поясняю как лучше её решить, что это даст.

Заказчик получит:

Разбор всех ваших вопросов в течении часа. Будет передана видеозапись встречи и скидка на следующие услуги.

До начала работы заказчик должен предоставить:

1. Заказать эту услугу и дождаться когда пришлю ссылку на календарь. 2. По ссылке нужно выбрать доступное окно на часовую встречу и записаться. 3. После записи сообщить в проекте дату и время, чтобы подтвердил, что увидел ваше время. 4. За 30 минут до встречи, вам придет автоматическое уведомление с актуальной ссылкой на ZOOM. Желательно заходить через ПК чтобы была возможность включения демонстрации экрана и авторизованы в нужных сервисах, чтобы провести аудит этих кабинетов.