Гарантия возврата
Вернем деньги, если что-то пойдет не так.
Сергей
Сергей
Верифицированный пользователь
Чат откроется после оплаты
Стоимость услуги
32 500 rub

Срок выполнения

4 дня

Гарантия возврата
Вернем деньги, если что-то пойдет не так.
Сергей
Сергей
Верифицированный пользователь

CPA-маркетинг: Запуск рекламы в Яндекс.Директ с оплатой за лиды

Технический перевод ваших действующих рекламных кампаний в Яндекс.Директ на CPA-модель (оплата за фиксацию конверсий, а не за пустые клики). Оптимизация настроек для защиты бюджета от ботов и скликивания. В фиксированный объём работ входит: • Аудит текущих настроек кампаний и выявление зон слива бюджета. • Проверка и корректность настройки ключевых целей в Яндекс.Метрике. • Переключение и адаптация рекламных стратегий на «Оплата за конверсии». • Первичная чистка мусорных площадок РСЯ и добавление стоп-слов перед стартом. • Мониторинг корректности работы CPA-алгоритма в течение 3 дней после запуска.

Заказчик получит:

Оптимизированный рекламный кабинет Яндекс.Директ, переведенный на безопасную модель оплаты за реальные целевые действия.

До начала работы заказчик должен предоставить:

Ссылка на работающий сайт или лендинг. Гостевые доступы к действующим аккаунтам Яндекс.Директ и Яндекс.Метрике. Четко согласованная стоимость целевого лида, которую готов оплачивать ваш бизнес.