Марго Зингер
Предыдущая работа

Международный фестиваль ВГИК

  
Просмотров: 4
Дата добавления: 26.11.10 в 23:39
Дата обновления: 08.12.10 в 01:53
С 25 по 30 октября в Москве прошел Международный фестиваль ВГИК.  В рамках программы юбилейного, тридцатого, фестиваля были проведены  российские и международные конкурсы студенческих короткометражных фильмов. Посвящен он был великим мэтрам кинематографа, Ф. Бондарчуку и А. Куросаве.  
Уважаемое жюри, конкурсные показы фильмов и спектаклей, фотовыставки, ретроспективы, именитые гости… Кто мог подумать в далеком 1961 году, что демонстрация студенческих короткометражек со временем перерастет в знаменитый ежегодный фестиваль  с участием отечественных, зарубежных знаменитостей и  щедрых спонсоров, которым не безразлична судьба отечественного кинематографа. 
Статья написана по заказу "Группы Джей Си".
Следующая работа

f_4cf01b19a8d67.doc
doc, 31 Кб  

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».