Инна Романченко
Предыдущая работа

Небуг

  
Просмотров: 4
Дата добавления: 13.03.11 в 23:53
Дата обновления: 25.02.12 в 05:33
Небуг

   Курорт Небуг расположен в предгорье Кавказа и является Туапсинским районом Краснодарского края. Это место – начало российских субтропиков. Климат со средней температурой летом около +25*С и теплой, влажной зимой с температурой воздуха не ниже -5*С.  Летний зной приятно сглаживается морским бризом. Купальный сезон, как и на всем черноморском побережье длится с мая по октябрь.
   Пляжи Небуга чередуются песчано-галечной поверхностью и общая протяженность курортной зоны более пятнадцати километров по береговой линии.  Своеобразие пляжей этого курорта в том, что они по всей длине периодически преграждаются маленькими бухточками и оврагами, опускающимися к морю, создавая тем самым своеобразный, неповторимый микроклимат местности. Пляжи хорошо оборудованы и оснащены необходимым количеством прокатных пунктов и водных аттракционов. Что делает комфортным отдых людей  разных возрастных групп и потребностей. Здесь можно спокойно созерцать морские просторы на относительно безлюдном месте и заниматься дайвингом в чистой морской воде.
   На территории Небуга, в экологически чистом месте, окруженном лесными массивами, располагаются многочисленные санатории и оздоровительные комплексы, самые известные среди них – «Нефтяник Сибири», «Белая Русь», «Молния Ямал» и «Прометей».  Здесь с успехом применяют грязелечение, мануальную терапию, массаж.
     В Небеге был построен первый в России аквапарк, снискавший за  годы своего существования множество восторженных отзывов. Разнообразные гос
Следующая работа
Небуг

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».