Aleksey Yankovsky
Предыдущая работа

2009 - «Меридиан» v1.0. - отель в Анапе, пос. Витязево

  
Дата добавления: 10.07.14 в 11:25
Дата обновления: 12.06.15 в 07:32
Первый вариант сайта для отеля в Анапе, пос. Витязево. Сайт-рекордсмен, можно сказать — создан с нуля от момента согласования до сдачи всего за 12 дней. При работе над проектом оперативно был выработан стиль, принцип подачи информации, который в дальнейшем стал эталонным для аналогичных сайтов. Вёрстка сайта — "резиновая", сделанная собственноручно. Стиль — путешествия, странствия, меридианы, широты-долготы, компасы-глобусы и всё такое. Знак, который применялся в маете сайта долгое время использовался клиентом в качестве логотипа.
Позднее был сделан второй, более аскетичный, но более функциональный вариант сайта.

● Клиент: Отель «Меридиан» Анапа, пос. Витязево
● Заказчик: ООО «Русар
● Дата создания: 2009
● Вёрстка и программирование: ООО «Редикс»
● Так же для этого заказчика сделано: Веб сайты отелей: «Гранд-Круиз», «Меридиан» v 2.0, «Круиз, сайт Суши-кафе «Татаки» (раздел Дизайн / Дизайн сайтов), Логотип суши-кафе «Татаки» (раздел Дизайн / Дизайн логотипов), много еще чего...
Следующая работа
2009 - «Меридиан» v1.0. - отель в Анапе, пос. Витязево

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».