Aleksey Yankovsky
Предыдущая работа

2010 - «Kras Tour» - агентство путешествий и переводов

  
Дата добавления: 10.07.14 в 10:17
Дата обновления: 12.06.15 в 07:36
Сайт для турагентства. Клиентка очень хотела яркий и красивый сайт с динамичными элементами и чтобы обязательно присутствовало изображение летающего змея. Ну, мне пришлось сильно расстараться и много порисовать в различных редакторах — главным мотивом всего дизайн-макета этот самый змей и стал, как бы привязанный к объёмному номеру телефона в футтере и взмывающий и парящий в облаках в шапке. Макет сайта в дальнейшем послужил основой для разработки элементов корпоративной атрибутики и информационных материалов. В настоящий момент сайт закрыт в следствии закрытия самого агентства.

● Клиент: Агентство путешествий и переводов «Kras Tour», Екатеринбург
● Вёрстка / Программирование: «Redix»
● Дата создания: 2010
● Так же для этого клиента Сделано: Дизайн логотипа (раздел «Дизайн / Логотипы»), Информационные материалы и элементы корпоративной атрибутики (раздел «Дизайн / Фирменный стиль»)
Следующая работа
2010 - «Kras Tour» - агентство путешествий и переводов

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».