Отдавал в работу верстку шаблона, сделано все на на отлично.
Не знаю, стоит ли упоминать, но код чистый, кроссбраузерность и прочие сопутствующие аттрибуты отличной работы.
помимо прочего приятно было общаться, человек адекватный, помимо всего подправил исходник шаблона, что позволило сверстать "под резину", что не было учтено нами при разроботке дизайна.
Одни положительные эмоции, да еще и сделал быстрее чем обещал )))
Одним словом рекомендую!