Найти работу
Сайты
Дизайн
Реклама и Маркетинг
Продвижение сайтов (SEO, GEO)
Программирование
AI — искусственный интеллект
Тексты
Аутсорсинг и консалтинг
Mobile
3D Графика
Инжиниринг
Рисунки и иллюстрации
Аудио/Видео/Фото
Мессенджеры
Анимация
Автоматизация бизнеса
Социальные сети
Игры
Маркетплейс менеджмент
Фирменный стиль
Интернет-магазины
Браузеры
Крипто и блокчейн
Фрилансеры
Сайты
Дизайн
Реклама и Маркетинг
Продвижение сайтов (SEO, GEO)
Программирование
AI — искусственный интеллект
Тексты
Аутсорсинг и консалтинг
Mobile
3D Графика
Инжиниринг
Рисунки и иллюстрации
Аудио/Видео/Фото
Мессенджеры
Анимация
Автоматизация бизнеса
Социальные сети
Игры
Маркетплейс менеджмент
Фирменный стиль
Интернет-магазины
Браузеры
Крипто и блокчейн
Магазин услуг
Конкурсы
Вакансии
Поиск
Еще
Найти работу
Фрилансеры
Магазин услуг
Конкурсы
Вакансии
Поиск
AI-инструменты
Блог
Безопасная сделка
Партнерская программа
База знаний
Помощь
Разместить заказ
Регистрация
Вход
art Vision
На сайте 18 лет и 7 месяцев (заходил 8 лет 5 месяцев 15 дней назад)
art Vision
На сайте 18 лет и 7 месяцев (заходил 8 лет 5 месяцев 15 дней назад)
Свободен
Ссылка на профиль
Предложить заказ
Рейтинг
597.5
Безопасные сделки
0
Отзывы
+ 13
- 0
Показать контакты
Контакты
Предложить заказ
Портфолио
Прайс-лист
Отзывы
Информация
Рейтинг
Все 13
Положительные
13
Отрицательные
0
За всё время
За всё время
13
За последний год
0
За последние полгода
0
За последний месяц
0
От всех пользователей
От всех пользователей
13
От фрилансеров
13
От работодателей
0
13 отзывов от всех пользователей за всё время
24.05.2010 в 00:44
Фрилансер
3D персонажи понравились очень, особенно те где позитивные зверушки всякие. Класс!
05.04.2010 в 17:45
Фрилансер
<b>Very nice characters & 3d work!</b> =)
27.01.2010 в 22:12
Фрилансер
Понравились персонажи. Клёвые все, особенно слоник. Крайняя лепнинка тоже ацкая =))
Будем стремиться. Плюс!
11.12.2009 в 14:57
Фрилансер
Зверушки отличные!
01.12.2009 в 16:29
Фрилансер
СТарый телефон, отличная работа. Едем дальше в таком же духе.
01.12.2009 в 12:08
Фрилансер
Стильная 3-дешка, хороше ретро :)
10.02.2009 в 23:02
Фрилансер
+ за телефон и остальное ))
25.05.2008 в 12:06
Фрилансер
радует глаз... отличные картинки....
12.04.2008 в 11:11
Фрилансер
отличные работы!!! очень впечатляет
02.04.2008 в 14:31
Фрилансер
3D Классно! <br>
Продолжай в том же духе. Удачи.
18.03.2008 в 12:27
Фрилансер
перспективный и интересный моделинг необычные работы и стиль хороших клиентов и успеха
25.02.2008 в 14:03
Фрилансер
Очень здорово!!!
23.02.2008 в 19:22
Фрилансер
Огооо, вот это 3d... Я в шоке, особенно от того, что нету ни одного отзыва =) <br>
P.S. Кстати, с праздником =)
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с
условиями использования файлов cookie
Соглашаюсь с условиями