Ильшат Валеев
Предыдущая работа

Сайт для завода "Мрамор"

  
Просмотров: 3
Дата добавления: 21.08.17 в 10:36
Создан cайт для завода "Мрамор" – www.marblebrick.com/. Сайт создан на системе управления сайтом Sitedit CMS. Дизайн сайта – Стандарт.

Сайт наполнен необходимой информацией. Удобная навигация сайта позволит найти нужный раздел. Посетители сайта могут отправить сообщение менеджерам компании, оставить телефон для звонка или получить ответ в чате.

Завод "Мрамор" производитель уникального оборудования для производства гиперпрессованного кирпича, лего кирпича.
Завод «Мрамор»» превращает отходы от камнепиления и отсевы от производства щебня в первоклассный облицовочный гиперпрессованный кирпич для элитного строительства любой этажности.
Станки для производства кирпича единственное на рынке, которое гарантирует производство высококачественных гиперпрессованных стройматериалов таких как: лего кирпич, замковый кирпич, кирпич обычный (полнотелый), брусчатка, блок.
Следующая работа
Сайт для завода "Мрамор"

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».