Ильшат Валеев
Предыдущая работа

Интернет магазин на портале http://webcentr.ru/

  
Просмотров: 1
Дата добавления: 06.09.13 в 12:20
Создан новый дизайн для портала webcentr.ru/ . Сайт создан на системе управления сайтом CMS SiteEdit. На сайте работает интернет-магазин.

Компания "Вебцентр" (ИП Валеева Г. Ж.) занимается продвижением товаров и услуг в сети Интернет. Мы размещаем информацию о компаниях, их услугах и товарах. Для продвижения товаров и услуг мы используем современные технологии в рекламе.

Мы работаем с 1999 года.

Основные направления нашей деятельности – вебдизайн, создание интернет сайтов, поддержка интернет ресурсов, продвижение информации в сети Интернет.

Мы являемся партнерами Автономной некоммерческой организации "Региональный Сетевой Информационный Центр" (Regional Network Information Center (RU-NIK)). Договор No- 3264/NIC-REG. Имеем статус «Партнер акции «Миллионный домен RU» .

Окавываем услуги по регистрации доменов, хотингу, электронной почте.

Продаем систему управления сайтом SiteEdit. Создаем сайты на основе  CMS SiteEdit. Проводим обучение и консультации по созданию сайтов на основе CMS SiteEdit.

Наша работа заключается в том, чтобы привлечь на Ваш сайт тех посетителей, которые будут заинтересованы в приобретении Вашего товара. 

Мы работаем с различными предприятиями и частными предпринимателями.
Следующая работа
Интернет магазин на портале http://webcentr.ru/

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».