Около полугода работал с Дмитрием в одной компании, в которой он занимал должность арт-директора. Дмитрий всегда был корректен и доброжелателен. Ценил время тех, кто занимался выполнением поставленных им задач, и уважительно относился к результатам нашей работы. С тех пор прошло около 10 лет, но мне действительно приятно встретить на фрилансе хорошего человека ))