Виктор Андреев
Предыдущая работа

Видеопрезентация услуг компании «EasyGuide»

  
Просмотров: 18
Дата добавления: 12.09.19 в 14:49
Дата обновления: 12.09.19 в 14:54
Задача: сделать видеоролик с целью привлечения посетителей на сайт и привлечения средств для ICO.

О компании: EasyGuide – платформа для путешественников и «охотников» за достопримечательностями, которые хотят исследовать новые места без помощи турагентств.

Ход работы: Самая сложная часть работы заключалась в составлении сценария, поскольку ролик должен был решать две разные задачи. Обычно мы рекомендуем делать на каждую задачу свой ролик, однако тут решили пойти иным путем. И в целом – мы достигли цели! Сначала идет презентация самого сервиса и его преимущества над турагентствами, далее упоминание о сборе средств в ICO.
После утверждения сценария никаких трудностей в создании ролика не возникало. Была сделана отрисовка графической части и анимация видеоролика а также адаптация его на английский язык.

Результат: Две версии готового видеоролика на русском и английском языке для использования на русской и европейской версии сайта. Также английская версия ролика была представлена на отдельной странице сайта для привлечения ICO и набрала уже более 5000 просмотров
Следующая работа



Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».