Сергей Александров
Заказчик Сергей Александров tokker555 | FL.RU

Сергей Александров

На сайте 16 лет и 9 месяцев (заходил 4 года 4 месяца 1 день назад)
Отзывы · 6 4.7
1
316
Рейтинг
316
Отзывы · 6 4.7
4.7 / 5.0
5 звёзд
5
4 звезды
0
3 звезды
1
2 звезды
0
1 звезда
0
Мария Солдатова
27 апреля 2017 г.
Заказчик четко поставил задачу, ответил на все вопросы по выполнению. Предоплата 50% и 50% по завершению работы. Всё чётко, рекомендую!
Ko Riz
26 марта 2015 г.
в персональном заказе «Нужен дизайн скидочного купона», 500 ₽
Спасибо. Приятный человек. Легкое общение. Рекомендуем!
Антон Шелестов
15 февраля 2015 г.
Прекрасный заказчик, четкие требования и четкое ТЗ, рад сотрудничеству
Андрей Козорезов
4 февраля 2015 г.
в заказе «Нужно сделать LP», 10 000 ₽
Спасибо!
Виктория Михайлюк
14 сентября 2011 г.
Отличный заказчик: четкость задания, тактичность, профессионализм. Оплата достойная и своевременная. Всем рекомендую!!! Удачи, Сергей!
Сергей Меньщиков
10 мая 2013 г.
Заказчик не оплачивает выполненную работу. Сделка СБР была закрыта через арбитраж в пользу 100% оплаты Исполнителю. Не рекомендую.
Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».