Тата Золотарева
Предыдущая работа

ФИНАМ инвестиционный банк

  
Просмотров: 278
Дата добавления: 25.03.20 в 11:37
Дата обновления: 13.07.22 в 13:04
Ведение аккаунта Instagram

Сотрудничали с июня по октябрь 2018г.

ЗАДАЧА:
Наполнение целевым контентом, привлечение потенциальных клиентов, лидогенерация инвесторов. 

ЧТО СДЕЛАНО:
Создание аккаунта с нуля, разработка с одобрением у штатного маркетолога фирменного стиля, соответствующего стилистике и цвету бренд-буку, написание постов и ведение, таргетированная реклама с целью лидогенерации, массфолловинг. 

РЕЗУЛЬТАТ:
За 4 месяца ведения аккаунтов достигнут прирост более 1,5 тыс. подписчиков.

Активность в аккаунте и заинтересованность подписчиков выросла, как и спрос на услуги клиента, что отражает личные сообщения аккаунтов. Пользователи активно комментируют и сохраняют информационный и полезный контент.

Была проведена настройка таргетированной рекламы с применением лидоформы, которая собрала более 200 контактов заинтересованных пользователей. За период работы удалось снизить цену за 1 лида с 850 р. до 480 р.


Следующая работа
ФИНАМ  инвестиционный банк
ФИНАМ  инвестиционный банк
ФИНАМ  инвестиционный банк
ФИНАМ  инвестиционный банк

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».