Сергей Ф.
Предыдущая работа

Настройка кампаний в Гугл Ads (Adwords) с упором строго на результат

   6000 ₽ , 2 дня
Просмотров: 32
Дата добавления: 04.11.20 в 17:45
Дата обновления: 04.11.20 в 18:10
Гугл долгое время оставался в тени Яндекса, из-за этого многие специалисты до сих пор не уделяют ему достаточного внимания. Да и настройка в этой системе сильно отличается.
Но сейчас тенденция такова, что Гугл в русскоязычном сегменте вышел на лидирующие позиции по мобильному трафику. На ПК он немного проигрывает Яндексу, но доля на рынке постоянно увеличивается. Именно поэтому важно и нужно настраивать рекламу в этой системе.

Я работаю с Гуглом с 2011-го года. За время работы научился качественно настраивать кампании как для ПК, так и под мобильную аудиторию. Хотите реально работающую рекламу в Гугле? Обращайтесь, и будете приятно удивлены результатом!

Также для новых клиентов предусмотрен бонус +3000р. на рекламный аккаунт.
Следующая работа

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».