Привет!
У меня первое образование историка, а сейчас учусь на анализе культурных данных :)
Могу писать про историю и про другие социальные науки. В целом, люблю и могу писать про разное, не только про науки! Опыт написание текстов от дипломных работ на 100+ тыс знаков до не менее успешных твитов с 180 знаками. Могу и смешно, и серьезно.
Также люблю делать визуальное: фото, ретушь, приведение к одному стилю, оформление, плакаты, а также небольшие шаги в направлении разного рода дизайна