Король Джулиан 
На сайте 20 лет и 2 месяца (заходил 6 лет 12 дней назад)
Фрилансер Король Джулиан Дизайн мобильных приложений simach

Король Джулиан

 
На сайте 20 лет и 2 месяца (заходил 6 лет 12 дней назад)
14.07.2011 в 12:36
Здорово всё! Супер! Не пропадай больше.
04.11.2010 в 09:44
не понимаю, почему раньше похвалила... Отличный иконщик!
27.10.2010 в 18:21
Аватар – супер :) Не меняйте! :)
18.10.2010 в 10:27
отличные работы! Успехов в труде) Удачи!
14.10.2010 в 02:02
Заказала одну иллюстрацию, он же нарисовал три.
Причём обе были на высоте.
07.09.2010 в 15:20
За указатель – Спасибо! Пользуюсь!
12.08.2010 в 13:24
Понравился портфель!+
06.08.2010 в 18:42
Мегаталантливый художник. Молодец)
02.07.2010 в 21:55
Зашла по делу и первый раз посмотрела портфель) Хорошо,что зашла=)
01.07.2010 в 04:04
+ за аватарки! 
каждый раз с удовольствием рассматриваю новые образы.
25.06.2010 в 09:59
Класс! Так держать!
16.06.2010 в 14:05
Отличный иллюстратор. Сделал быстро и качественно нам персонажа! Отлично справился с заданной тематикой.
07.02.2010 в 18:43
Классные работы! Почему тут нет моего плюса??? Кстати, мне очень понравилось как оформлены лого. Залюбовалась. :)

Да, а главное – человек отзывчивый. Первый и единственный ответил на мою просьбу в блогах...
о! Почитала отзывы других – и ВСЕ тоже пишут про отзывчивость. Так здОрово. :)
19.01.2010 в 22:55
Спасибо за помощь, отзывчивому человеку =)
18.01.2010 в 11:10
Сделал красивые иконки. 
Очень понравился подход – быстро, красиво и с фантазией!

Спасибо!
С уважением, Сергей.
17.01.2010 в 22:23
Отличный специалист и хороший человек!
08.01.2010 в 14:04
Отличный исполнитель! Заказывали иконки для iPhone программы. Сделал быстро и качественно. Кроме того помог скорректировать ТЗ, заметив несколько недочетов, которые мы проглядели.
10.12.2009 в 05:11
Помог в очень важном для меня деле! Очень отзывчивый человек! +!!!
01.12.2009 в 20:10
прекрасный пиксельарт. 
очень нравится бамблби – ювелирная работа.
27.11.2009 в 21:45
Персы понравились :) (+)
27.11.2009 в 00:12
ой. Мастеру плюс )
20.11.2009 в 19:45
благодарю за помощь.
20.11.2009 в 16:55
Крут! + )
20.11.2009 в 16:19
классные иконки, особенно touch karma 
жаль, что мало =)
14.11.2009 в 11:44
Отличные работы, знакомые иконки, не думал что увижу тут у кого-то в портфеле, то чем давно пользуюсь)
В общем, однозначно жирный плюс, успехов!
24.10.2009 в 23:55
Ангел меня впечатлил. +)
25.09.2009 в 09:14
24.06.2009 в 15:45
очень интересные работы!
04.04.2009 в 22:02
Хороший)
04.04.2009 в 21:23
Спасибо :D
29.03.2009 в 22:38
Красивые мышцы! +
27.02.2009 в 23:08
снег крут)
25.02.2009 в 02:01
Очень понравилась графика для m3club. 
Жаль, что других работ не видела :)
24.02.2009 в 21:43
Спасибо,  Король Джулиан)
12.01.2009 в 22:39
За невиданные труды ) +
12.11.2008 в 15:13
Спасибо за человечность
04.11.2008 в 06:15
Лови =) 
К тому же, знаю, что тут были крутые иллюстрации =)
03.11.2008 в 02:06
О, это же мак на аве
08.09.2008 в 14:21
Выручил. спосибо :)
31.08.2008 в 23:09
Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».