Евгений Стащенко
Предыдущая работа

JOBSTICK PILOT (промдизайн и 3D визуализация)

  
Просмотров: 95
Дата добавления: 13.02.16 в 16:22
Дата обновления: 18.09.17 в 11:05
Стояла очень интересная задача, роазработать дизайн для уникального кресла «JOBSTIK PILOT».  По своей сути офисное, кресло одновременно является и тренажёром и системой управления для авиационных и космических сиуляторов, и не только. А  при использовании «виртуальных шлемов», например, Oculus Rift DK2 Вы получаете просто непередаваемые впечатления.  

Каждая рукоятка офисного кресла «JOBSTIC PILOT» имеет несоклько осей вращения:  лево-право, верх-низ, осевое вращение, а так же встроенный джойстик и гашетку под ним. 
 
Опора для ног так же выполняет управление по нескольким  осям: жим каждой ногой, жим однвременно двумя нагами, поворот ступней вверх-низ. В общем, возможностей управления хватит для всего –  от «кукурузника» – до летательных аппаратов планетарного масштаба типо «Звезды Смерти», а гибкие настройки позволяют привязать к управению, например, вращение в 3DS Max и других 3D пакетах.

В подголовнике имеются встроенные стерео динамики, что позволяет без использования наушников (избавляемся от давления на ушные раковины) обеспечить комфортное звучание, которое не будет мешать окружающим.

Из материалов применил нержавеющую сталь, карбон и натуральную кожу. 

по ссылке 3D вращение на HTML5: www.shon.su/jobstickpilot...
Следующая работа
JOBSTICK PILOT  (промдизайн и 3D визуализация)
JOBSTICK PILOT  (промдизайн и 3D визуализация)
JOBSTICK PILOT  (промдизайн и 3D визуализация)
JOBSTICK PILOT  (промдизайн и 3D визуализация)

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».