Маша Мошковская
Предыдущая работа

КП Сувенирная продукция Лозахолдинг

  
Просмотров: 2
Дата добавления: 25.11.11 в 15:33
Дата обновления: 25.11.11 в 15:38
Мы предлагаем сувенирную продукцию из натуральных материалов, таких как дерево и лоза. В нашем ассортименте: бочонки, корзинки различных цветов и конфигураций, лукошки и фруктовницы, хлебницы и вазы, подносы, подставки, шкатулки. Это подарки, которые несут в себе тепло и красоту русской души!
Сувенирные бочонки ручной работы станут неожиданным и приятным сюрпризом для ваших партнеров на фоне привычных ежедневников. В том числе, бочонки можно использовать как «дорогую» упаковку из натуральных материалов для самих сувениров, тем самым повысив статус своей компании. Форма, стиль выполнения и сроки изготовления партии оговариваются индивидуально.
Наборные бочонки «Лозахолдинг» отличают эстетичный внешний вид, надежность и высокие потребительские свойства. Также наборный бочонок может быть использован как недорогой базовый вариант сувенира с дарственной надписью или логотипом компании. 
Из лозы мы изготавливаем изделия для интерьера в виде оригинальных плетеных фигур. Мастера компании «Лозахолдинг» обладают богатой фантазией и внушительным опытом работы.
С ценами и изображениями продукции можно ознакомиться на сайте www.lozaholding.ru
«Лозахолдинг» – это:
• неизменное качество из российского сырья;
• умеренность цен и гибкая система скидок;
• стабильные поставки;

Роман Бобылев
Должность
Тел: (4742) 74-04-59
lozaholding@mail.ru
www.lozaholding.ru
Следующая работа
КП Сувенирная продукция Лозахолдинг

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».