Маша Мошковская
Предыдущая работа

Восточные танцы

  
Просмотров: 1
Дата добавления: 26.03.10 в 09:01
Известно, что появление ребенка сказывается на весе мамы очень положительно. Показатели объемов талии у всех разные, но, так или иначе, фигура претерпевает некоторые изменения. Кормящим матерям стоит немного подождать с силовыми упражнениями в тренажерном зале, или действовать осторожно, поэтапно увеличивать нагрузку, прислушиваясь к своим ощущениям. А давайте поговорим о спорте, как о средстве для бодрого расположения духа. Женщина с хорошим настроением и с хорошими формами выглядит намного привлекательней, чем худая дама с печальным лицом! Итак, мамам, которые не стремятся к интенсивной потере лишних килограммов, можно предложить заманчивый вариант для повышения тонуса мышц – это восточный танец. Если есть живот, надо научить его танцевать! 

Белли-дэнс, танец живота, ориентал-дэнс или восточные танцы – много названий, но суть примерно одна, уже давно завоевали широкую популярность среди наших дам. Почему? Потому, что этот истинно женский танец дает женщине большую свободу в том, как она может выглядеть на занятиях и выступлениях. Уровень физической подготовки не имеет значения. Иными словами, не важно, сколько Вы весите, какой фигурой и внешностью обладаете. Восточные танцы учат любить себя в том самом обличье, в котором находишься в данный момент. И чувствовать себя при этом очень красивой
Следующая работа
Восточные танцы

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».