TAD Development
Предыдущая работа

Оптимизация процессов хранения и отгрузки готовой продукции

   4 месяца
Просмотров: 12
Дата добавления: 05.08.19 в 17:33
Предпосылки
Отгрузка со склада готовой продукции на дистрибьютеров осуществляется как паллетами, так и коробками. Для удобства отбора под отгрузку изначально на складе были организованы зоны паллетного и коробочного отбора. Зона коробочного отбора  – напольная зона, разбитая на ячейки. В каждой ячейке данной зоны хранилась одна товарная номенклатура.
Склад готовой продукции компании работает под управлением WMS Manhattan SCALE (далее WMS SCALE).
В связи с увеличивающимся ассортиментом товарных номенклатур на складе готовой продукции компания столкнулась с проблемой недостатка мест хранения в зоне коробочного отбора. Расширение данной зоны не представлялось возможным, так как площадь склада ограничена.

Описание
Основным вызовом для команды бизнес-аналитиков TAD и специалистов заказчика в проекте было перепроектирование процессов на складе таким образом, чтобы минимизировать изменения для пользователей системы. В ходе сессий проектирования процессов были найдены оптимальные решения по изменение складской топологии, бизнес-процессов и модификации функциональности WMS-системы.
Разработка в проекте осуществлялась по методологии SCRUM, в конце каждой из трех двухнедельных итераций проводилась открытая демонстрация. Специалисты заказчика были вовлечены в проект в течение всей его длительности, что позволило им рекордно быстро завершить регрессионное тестирование и успешно внедрить изменение в продуктивную эксплуатацию.
Следующая работа

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».