Артем Ковальский
Предыдущая работа

Проект по управлению производством

  
Просмотров: 63
Дата добавления: 30.08.17 в 11:33
Дата обновления: 31.08.17 в 09:40
Система для учета заказов и контроля персонала
Вы открыли фирму по производству мебели? Вы не только изготавливаете товары, но и занимаетесь их поставкой и установкой? В вашем подчинении находится многочисленный персонал?
Мы понимаем, что каждый день вам приходится обрабатывать море информации, связанной с замером, производством, доставкой и установкой продукции. На вас лежит большая ответственность, ведь за просрочку работ вы теряете клиентов.
Мы создали CRM – программу, которая облегчит контроль над сотрудниками и полностью автоматизирует процесс производства. Наши программисты учтут всю специфику вашей деятельности и настроят меню программы в соответствии с вашим техническим заданием.
Данная система подойдет не только производителям мебели и фурнитуры, но и:
• Фирмам по установке дверей;
• Компаниям, производящим окна.
Система полностью переходит в ваше распоряжение. После сдачи работы мы теряем на нее свои права. Вы также можете заказать наше техническое обслуживание для периодического обновления программы или добавления новых разделов.
Как программа реализует себя на практике
Недавно к нам поступил заказ от питерской мебельной фабрики «Профит Ролл». Она занимается производством и установкой дверей, мебели и фурнитуры.
В компании многочисленный персонал, состоящий не только из управляющих, но и замерщиков, водителей, установщиков, логистов и упаковщиков продукции. Фабрика была открыта в 2005 году.Полное описание в группе vk.com/teo_technology_to_...
Следующая работа
Проект по управлению производством

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».