Только самые положительные впечатления от сотрудничества.)) В общении корректен, адекватен (что к сожалению редкость для большинства). Полное участие в проекте, всегда на связи. Оплата без проблем. Настоятельно рекомендую Сергея, как заказчика. Этому человеку можно доверять.