Ольга, спасибо Вам большое, я получила огромное удовольствие работать с Вами!!! Вы из тех заказчиков, с которыми работать легко и приятно, тексты пишутся сами собой и они выходят замечательными, потому что их заказывает замечательный заказчик!!! Прибавить к этому четкое и понятное ТЗ и моментальную оплату и получается, действительно, как здесь уже писали, идеальный заказчик!!!!