Олег SEO
Предыдущая работа

SEO копирайтинг: "Курсы ЕГЭ"

  
Просмотров: 3
Дата добавления: 26.05.13 в 23:13
Дата обновления: 27.01.15 в 20:03
Единый Государственный Экзамен (ЕГЭ) — основная форма государственной аттестации выпускников школ Российской Федерации, результаты которой принимают все без исключения вузы. Именно от количества набранных баллов зависит судьба бывшего школьника – поступит ли он в выбранный вуз, будет ли учиться и развиваться.

Высокие баллы ЕГЭ – гарантия успешной и счастливой жизни Вашего ребенка. Последствия демографического кризиса 90-х постепенно сглаживаются. Год от года количество абитуриентов растет – и в 2015 году конкурс в вуз будет больше, чем в 2012, 2013 и 2014. Что касается престижных ведущих вузов – конкурс в них никогда не был низким.

Вы уверены, что школа подготовит Вашего ребенка к успешной сдаче ЕГЭ? Как обеспечить ребенку гарантию поступления – гарантию успешной жизни?
Оригинал статьи: www.specialist.ru/section...
Следующая работа
SEO копирайтинг: "Курсы ЕГЭ"

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».