Найти работу
Сайты
Дизайн
Реклама и Маркетинг
Продвижение сайтов (SEO, GEO)
Программирование
AI — искусственный интеллект
Аутсорсинг и консалтинг
Тексты
Mobile
Инжиниринг
3D Графика
Аудио/Видео/Фото
Рисунки и иллюстрации
Автоматизация бизнеса
Мессенджеры
Анимация
Интернет-магазины
Социальные сети
Маркетплейс менеджмент
Крипто и блокчейн
Игры
Фирменный стиль
Браузеры
Фрилансеры
Сайты
Дизайн
Реклама и Маркетинг
Продвижение сайтов (SEO, GEO)
Программирование
AI — искусственный интеллект
Аутсорсинг и консалтинг
Тексты
Mobile
Инжиниринг
3D Графика
Аудио/Видео/Фото
Рисунки и иллюстрации
Автоматизация бизнеса
Мессенджеры
Анимация
Интернет-магазины
Социальные сети
Маркетплейс менеджмент
Крипто и блокчейн
Игры
Фирменный стиль
Браузеры
Магазин услуг
Конкурсы
Вакансии
Поиск
Еще
Найти работу
Фрилансеры
Магазин услуг
Конкурсы
Вакансии
Поиск
AI-инструменты
Блог
Безопасная сделка
Партнерская программа
База знаний
Помощь
Разместить заказ
Регистрация
Вход
Стас Персияненко
На сайте 17 лет и 11 месяцев (заходил 11 лет 21 день назад)
Стас Персияненко
На сайте 17 лет и 11 месяцев (заходил 11 лет 21 день назад)
Занят
Ссылка на профиль
Предложить заказ
Рейтинг
1288.58
Безопасные сделки
1
Выбран исполнителем
8
Отзывы
+ 21
- 0
Показать контакты
Контакты
Предложить заказ
Портфолио
Прайс-лист
Отзывы
Информация
Рейтинг
Все 21
Положительные
21
Отрицательные
0
За всё время
За всё время
21
За последний год
0
За последние полгода
0
За последний месяц
0
От всех пользователей
От всех пользователей
21
От фрилансеров
9
От работодателей
12
21 отзыв от всех пользователей за всё время
16.02.2010 в 13:12
Заказчик
Прекрасный человек, исполнитель с большой буквы. В процессе работы всегда на связи, легок в общении. Решает поставленные задачи оперативно. Профессионал, для него нет не решаемых задач, а это не может не радовать. Обязательно еще поработаем.
Жирный "+". Удачи и всех благ!
22.01.2010 в 20:30
Заказчик
Спасибо за помощь!
10.12.2009 в 07:26
Фрилансер
Стас, спасибо вам за помощь, все работает как часы, огромнейший плюс.
16.11.2009 в 12:48
Фрилансер
Спасибо за помощь)
05.10.2009 в 22:01
Заказчик
Стас, спасибо за работу! Твои цены творят волшебство, а результат простой и качественный. Отзывов о твоей работе у тебя и так много, поэтому здесь ещё раз выражу тебе респект за сделанное)
Стас хорошо шарит в php и берёт за свою работу правильную плату.
Планирую в дальнейшем начинать обход с заказами по php и мускулю именно с тебя. Респект!
23.09.2009 в 23:49
Заказчик
Спасибо за сотрудничество, я очень доволен)
17.09.2009 в 03:15
Фрилансер
Стас мастер своего дела! Очень инициативен и в то же время аккуратен при выполнении задачи. Если вам нужны скорость-качество-цена обязательно обратитесь к нему. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. :)
02.09.2009 в 04:57
Заказчик
Очень доволен работой со Стасом – выполнил все оперативно и качественно,терпеливо доделал все требования непростого заказчика.
31.08.2009 в 13:45
Заказчик
Мастер своего дела! Сделал быстро, качественно и дешево :)
+
26.08.2009 в 15:38
Заказчик
Работал со Стасом по небольшому сайту. Сотрудничеством очень доволен, все выполнено быстро, со сроками не подвел и при этом качество нисколько не пострадало, наоборот, результат получился даже лучше, чем я ожидал. Рекомендую!
17.08.2009 в 02:35
Заказчик
Адекватный и исполнительный парень, заказывал иконки для сайта, вообще планировалось найти готовые, но в процессе были отрисованы новые, что конечно лучше. Получилось очень симпатично.
13.08.2009 в 19:44
Заказчик
по итогам сделки
«
сделать медальки на Форум
», этап «
сделать медальки на Форум
», сданный 14.08.2009 в 08:48
Очень толковый исполнитель! всё быстро и качественно! Рекомендую!
27.04.2009 в 16:28
Фрилансер
прекрасные идеи, отличное исполнение +
22.04.2009 в 23:55
Фрилансер
Замечательное эстетическое самовыражение и рука мастера! Удачи!
22.04.2009 в 23:51
Фрилансер
Молодец. + отличный работник.
22.04.2009 в 23:48
Фрилансер
Успехов!!
22.04.2009 в 23:23
Фрилансер
Очень тронул логотип для православного сайта знакомств! Аж мурашки! Удачи вам!!
22.04.2009 в 23:08
Заказчик
Рекомендую для любых проектов!!
Стас!! спасибо большое за помощь!
самый неравнодушный к нашему проекту человек!! побольше бы таких увлечённых креативных фрилансеров!
www.morowka.ru
19.04.2009 в 20:19
Фрилансер
Исполнительный. Приятно работать!
Рекомендую...
06.01.2009 в 03:04
Заказчик
+++ Рекомендую как ответственного исполнителя! Всё было сделано быстро и качественно! Респект!
11.08.2008 в 15:13
Заказчик
Хорошо сделал работу! Красиво и удобно! Рекомендую!
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с
условиями использования файлов cookie
Соглашаюсь с условиями