Владислав Павлычев
Предыдущая работа

Дизайн интернет магазина. Интернет-магазин ИкраТунайча – морепродукты г.Москва

  
Просмотров: 41
Дата добавления: 08.10.14 в 15:35
Дата обновления: 26.07.17 в 02:45
Красная икра, изысканные морепродукты – нет человека, который сможет устоять перед такой роскошью! Необычный вкус, изысканный аромат идеально сочетаются в продукции, которую предлагает вам компания «Тунайча».
Икра лососевая считается самой ценной и полезной. Она упакована в прочную тару и хранится в правильных условиях, поэтому даже не сомневайтесь в ее свежести!
Также у нас вы найдете и камчатского краба, которого добывают в нескольких морях. Купите камчатский краб, цена которого настолько низкая, что у вас просто не останется выбора!

Отзыв клиента:
Александр Щукин [Aleksandr954] 27.10.14 в 13:59: 
Владислав отлично справился с поставленной задачей, несмотря на то, что поставил я ее довольно неоднозначно. Это мне и нравится в специалистах, таких как Владислав, что им не надо "разжевывать" и все объяснять , что и как я хочу. Обычно я не знаю, что хочу и более того не знаю, что хотеть, т.к. времени разбираться во всех тонкостях у меня нет. Владислав, выполняя макет будущего интернет-магазина, сходу попадал в яблочко и представлял мне варианты на 98% удовлетворяющие моим ожиданиям. В остальных 2%, где я был не согласен, он грамотно и доходчиво пояснял мне, почему надо сделать именно так. Специалист хороший, свое дело знает и любит. Можно обращаться!  

Полное портфолио: Владислав Павлычев [pavlichev] – дизайн интернет-магазина
Следующая работа
Дизайн интернет магазина. Интернет-магазин ИкраТунайча – морепродукты г.Москва

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».