Черная Багира
Предыдущая работа

Эта забавная порода Самоед...

  
Дата добавления: 19.08.10 в 12:41
Дата обновления: 16.01.11 в 13:39
Увидев эту собаку всего один раз, вы уже никогда не сможете забыть ее прекрасный облик: густая белоснежная шерсть, шикарный хвост, доброе, улыбчивое выражение морды, – это все про него, про так похожего на небольшого медвежонка, самоеда.
Во внешнем облике самоеда чувствуется выносливость, мощь, шарм, мягкость, достоинство и уверенность. Очень интересное выражение мордочки, называемое «самоедской улыбкой» создается из-за сочетания формы и расположения глаз, и из-за немного загибающихся вверх уголков рта.
Самоед очень дружелюбен, весел и открыт для общения. Охотничьи инстинкты у него практически неразвиты. Самоед не пугливый, но и не агрессивный, поэтому на роль охранной собаки он плохо подходит.
Следующая работа
Эта забавная порода Самоед...

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».