Panda Code
Предыдущая работа

"Синьор Антонио Петти"-сайт кондитерской

  
Просмотров: 16
Дата добавления: 03.02.16 в 15:35
Дата обновления: 03.02.16 в 15:51
Сеть кондитерских “Синьор Антонио Петти” разбросана по всей территории России. Для удобства покупателей интернет-магазина, в шапке сайта Вы сразу можете найти эту кондитерскую в Вашем городе. Здесь же есть и контактные данные: адрес со схемой проезда, почта, телефоны и даже график работы!
По левую сторону на главной странице расположены категории товаров. Наводя на них курсором, Вам предоставляется возможность выбрать подкатегорию и разыскать нужный товар. Это можно сделать так же воспользовавшись поисковой строкой, которую невозможно не заметить.
Над строкой поиска расположена навигация по меню сайта в категории “Доставка и оплата”, “Отзывы”, “Мастер – классы” и другие.
Основное поле сайта занимает рекламный баннер с полезной информацией о кондитерской и ее вкусных продуктах.
Так же на сайте можно увидеть акционные товары, почитать Блог кондитера и узнать новости кулинарии.
Интерфейс сайта практичный и немного по-детски инфантильный. Заглянув сюда будьте бдительны-  сладкая жизнь может войти в привычку!)
Следующая работа
"Синьор Антонио Петти"-сайт кондитерской

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».