Александр Шульман
На сайте 16 лет и 10 месяцев (заходил 2 года 9 месяцев 18 дней назад)
Фрилансер Александр Шульман Интерьеры oVerboost

Александр Шульман

На сайте 16 лет и 10 месяцев (заходил 2 года 9 месяцев 18 дней назад)
Свободен
12.10.2010 в 17:36
Очень красивые фоторил рендеры! Вы- настоящий мастер))
19.05.2010 в 13:38
Отличные работы +
24.03.2010 в 21:49
Отличный исполнитель! Делает качественно и быстро. Всегда на связи. Рекомендую.
04.03.2010 в 15:18
Не работал, но работы настолько красивые, что не написав отзыв не могу !!!
08.12.2009 в 21:18
Спасибо за выполненную Вами работу, очень оперативно, детализировано и качественно...рекомендую!!!
03.12.2009 в 10:12
Отличные работы, спасибо за пресеты:)
09.11.2009 в 12:24
работы великолепные.....мне оч все понравилось...))))))высопрофес сионально......класс..
08.11.2009 в 01:51
12.10.2009 в 08:07
Работы потрясающие!
11.10.2009 в 21:38
Толковые работы, многое оч понравилось.
06.10.2009 в 23:48
Спасибо большое за добрые слова! В Вашем портфолио отличные работы! Удачи и благ Вам всяческих! С уважением, Александр
06.10.2009 в 19:17
Посмотрел с удовольствием. Хороший уровень, удачи!
06.10.2009 в 17:58
Молодец, Прекрасные работы и спасибо за пресеты)
06.10.2009 в 18:07
Всегда рад помочь :)
30.09.2009 в 18:54
Высокопрофессиональные работы и интересные решения!!!
30.09.2009 в 15:22
Александр!
Я в восторге от ваших работ!!!
Мне понравилась и техника исполнения и сам дизайн, всё очень красиво и  в тему .... 5+
Так держать!
24.09.2009 в 15:11
За грмотный подход к своему делу
23.09.2009 в 18:07
визуализация супер,профи
23.09.2009 в 16:19
Хороший спец по 3Д моделированию!

Лови +
23.09.2009 в 16:06
Отличные работы, так держать!
22.09.2009 в 21:23
Потрясающе красиво! Отличный дизайн! Виз супер! у тебя есть чему поучица ;)
22.09.2009 в 20:03
Потрясающие работы!!! Успехов!
22.09.2009 в 02:16
МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ НЕКОТОРЫЕ РАБОТЫ ! И СПАСИБО ЗА  НОВОЕ ОРГАНИЗОВАННОЕ  ВАМИ СООБЩЕСТВО. ПО МОЕМУ ОЧЕНЬ ПРАКТИЧНО!
22.09.2009 в 02:22
Спасибо! Будем полезны для общества!
20.09.2009 в 20:51
фиерично
20.09.2009 в 15:36
Отличные работы :-)
20.09.2009 в 15:41
Стараемся :))
Спасибо!
20.09.2009 в 10:51
Хорошие работы, успехов! :)
19.09.2009 в 17:01
Очень КАМПИТЕНТНЫЙ профессионал, ШИКАРНЫЕ интерьеры, БЛЕСТЯЩАЯ подача, ОЧЕНЬ ГРАМОТНАЯ визуализачия, ОБРАЩАЙТЕСЬ – НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ )))
19.09.2009 в 17:40
Сенкс! Я аж засмущался :))
13.09.2009 в 02:04
молодцы ребята!!!!
31.08.2009 в 03:28
да шикарные работы оч понравились ты дизайн и визуалка или только диз
31.08.2009 в 10:26
Дизайн, моделинг, виз, чертежи, подбор материалов, общение с заказчиками... и т.д.. :))
27.08.2009 в 01:42
Высший пилотаж! Отличный переговорщик, мастер своего дела. Рекомендую – не пожалеете.

Зачед однозначно.
22.08.2009 в 01:45
Восточные интерьеры понравились-приятные,тк они меня обычно напрягают своей пестротой.
Да и вообще много хороших работ...
Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».