Здравствуйте.
Нужно сделать сайт. Бюджет не велик 3000-3500р. Сайт простецкий. Пишите на maxim@europa-media.ru.Мы работаем без предоплатной системы. Неоднократные преценденты заставили нас прийти к этому способу оплаты.Смотрите отзывы
Если вы с Петербурга то приезжайте к нам в офис. Адрес на нашем сайте
. Сейчас помимо этого еще 3 сайта для вас. Один из них
нужно на html перевести.Так что ищется 2 исполнителя. После сделаной работы и оплаты. Будем думать кому отдавать оставшиеся заказы, для которых макеты на стадии согласования с клиентом.
Программисты нужны для работы на постоянной основе для дизайн-студии при нашем рекламном агентстве.
Пишите на почту maxim@europa-media.ru. Тот кто не готов работать без предоплаты, просьба не беспокоить нас.