Олег Пономаренко
Предыдущая работа

Приложение по доставке еды в парки и лаунж-зоны

  
Просмотров: 38
Дата добавления: 14.06.23 в 09:16
Дата обновления: 14.06.23 в 09:23
Разработка для бизнеса по доставке еды в парки из ближайших или выбранных пользователем ресторанов.
Главная страница приложения – это карта, на которой определяется местоположение пользователя, нужное для заказа. По раскрывающейся кнопке пользователь может перейти в свою корзину или в личный кабинет.
Изначально приложение не требует личных данных, они будут нужны только после оформления заказа.
Исходя из местоположения клиента или введенного им адреса приложение ищет заведения, а после формирования заказа, рассылает ближайшему курьеру, который с помощью своего приложения строит ближайший маршрут до заведения и точки назначения.
Особенность системы – постоянный обмен координатами между курьером и пользователем для упрощения доставки.
Следующая работа
Приложение по доставке еды в парки и лаунж-зоны
Приложение по доставке еды в парки и лаунж-зоны

Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».