Юрий Балакин
Предыдущая работа

Контекст для Onlydenny.ru

   30 часов
Просмотров: 3
Дата добавления: 24.08.15 в 18:17
Дата обновления: 15.03.16 в 22:55
Для компании OnlyDenny требовалось быстро и эффективно привлекать новых клиентов. 
В тот момент работали только рассылки по базе старых клиентов, этого было недостаточно. Была очень быстро запущена контекстная реклама, которая стала давать по нескольку заказов в день, несмотря на небольшой бюджет и огромную конкуренцию.  
Начали работать в июле 2015 года, сразу провели аудит старой РК, отключили. Настроили цели в счетчиках. В первый месяц много времени ушло на создание и анализ, 30 часов. Второй месяц уже 15 часов. С учетом большого количества РК, скорее всего в среднем 15-20 часов в месяц будет уходить. 
Следующая работа
Контекст для Onlydenny.ru

Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».