Кидала!
Олег обратился ко мне за помощью в вёрстке сайта
, я ему сверстал блок и встроил её в его верстку бесплатно за отзыв. Потом попросил меня выполнить ещё одно задание по вёрстке к этому же сайту. Договорились об оплате этого задания. Я выполнил это задание, он сказал что скоро заплатит. Я ему время от времени напоминал про оплату, он был онлайн в icq и молчал в ответ. Примерно через пол-месяца обратился ко мне опять за помощью, я ему ответил что буду помогать тогда, когда он оплатит мне прошлое задание, и он опять пообещал заплатить вскоре. В итоге уже прошёл месяц со дня выполнения задания, и с его стороны только молчание на мои напоминания об оплате.
Если он всё-же оплатит мою работу, то я исправлю этот отзыв на положительный. А пока очень не рекомендую работать с данным человеком