Марина Мироненко
Предыдущая работа

Юридические консультации

  
Просмотров: 3
Дата добавления: 26.08.11 в 15:02
Дата обновления: 26.08.11 в 15:06
Устные и письменные консультации организациям и гражданам по ЛЮБЫМ правовым вопросам, в том числе по всем видам сделок, регистрационным действиям, наследственному, трудовому праву, по вопросам создания и деятельности организаций, налогообложению, вопросам собственности, ответственности и прочее.
Для Клиентов-организаций также оказываю услуги по юридической экспертизе компаний-контрагентов Клиента с целью проверки правоспособности контрагента, для оценки рисков, в том числе налоговых, до момента заключения сделки с данным контрагентом.
Осуществляю правовой аудит компаний (полный правовой аудит компании, аудит состояния договорной базы, трудового блока, проверка соответствия учредительных и иных документов компании требованиям действующего законодательства и др.).
Следующая работа

f_4e577e530fcc6.doc
doc, 27 Кб  

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».