Илья Летюка
Предыдущая работа

Создание многопрофильного агрокомплекса «Сатурн-1» (Ингушетия)

   25000 ₽ , 10 дней
Просмотров: 2
Дата добавления: 04.11.12 в 16:05
Дата разработки: октябрь 2012 г.
Количество страниц: 48
Количество таблиц: 26
Количество диаграмм, графиков и рисунков: 49
Укрупненное описание:
Цели проекта: создание животноводческого агрокомплекса в Ингушетии, производящего молоко и говядину, яйцо, мясо бройлеров, комбикорма, растительное масло, кондитерские изделия.
Основные задачи проекта: определение возможности обеспечения планируемых объемов выпуска продукции на основании данных маркетингового исследования, расчет потребности в персонале и объемов оплаты труда, целевых показателей деятельности предприятия, показателей экономической эффективности проекта.
Методы исследования/источники: открытые источники: отраслевые порталы, базы данных, информация экспертов.
Концепция проекта/описание бизнес-плана: Проект предполагает создание агропромышленного комплекса со следующими направлениями деятельности: комплекс по производству молока на 4 тыс. дойных коров с заводом по производству молока; комплекс по производству мяса КРС с заводом по переработке мяса и производством колбас; элеватор на 30 тыс. т сырья и комбикормовый завод производительностью до 300 т продукции в сутки; производство растительного масла производительностью да 300 т продукции в сутки с кондитерским производством из отходов растительного масла, птицефабрика на 6 млн. голов птицы, производящая 10 тыс. т куриного мяса и 5 млн. яиц в год, оснащенная убойным производством, оборудованием для переработки отходов и производством меланжа.
Следующая работа

f_326509659f5ade24.pdf
pdf, 99.88 Кб  

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».