Елена Стругова
Предыдущая работа

Презентация натуральной косметики

  
Просмотров: 13
Дата добавления: 17.02.19 в 08:15
Дата обновления: 12.12.19 в 07:04
Заказчик: ООО «Роял»
Задача: Разработать дизайн-макет презентации натуральной косметики в печатной и электронной версии.
Формат каталога 210х148 мм, 60 полос.

ООО «Роял» – производитель натуральной косметики под торговыми марками «Jurassic Spa» и «NanoOrganic». В основе натуральной косметики заложены многолетние научные исследования и разработки, которые проводились на всей территории бывшего Советского союза. Позиционирование косметики основано на ее уникальности и эффективности, а также на концентрации активных веществ в продукте.

В основе концепции заключена идея натуральности, природности, естественности и легкости. 
Цветовая гамма – белый, охра, миндаль, глубокий зеленый.
Элементы дизайна: 
- для обложки и разделов: фотографии моделей, продукции и компонентов косметики.
- для шаблона-страницы: растительный паттерн для подложки, векторные иллюстрации растений и иконки компонентов, которые используется в производстве данного продукта.

Вся представленная продукция поделена на пять разделов в соответствии с продуктовыми группами. Для каждого раздела был разработан свой дизайн страницы. Остальные страницы сверстаны по единому дизайн-шаблону.

Ориентация страниц выбрана альбомная, т.к. презентация будет использоваться в печатном и электронном виде. Электронная версия сверстана постранично, а печатная – разворотами. 
Следующая работа
Презентация натуральной косметики

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».