Олеся Мирошник
Предыдущая работа

Совмещение геоланса (фриланса) и работы по найму

  
Просмотров: 2
Дата добавления: 02.03.12 в 17:50
Сегодня, когда большинство из нас проводят половину, а то и все 24 часа в сутки в интернете, взгляды на то, какая работа считается лучшей – резко поменялись… Некоторые продолжают упорно работать по найму, другие же избрали для себя подработку на фрилансе. Они гордо именуют себя свободными работниками,  самостоятельно решают, когда, за сколько и с кем им сотрудничать.

Мы предлагаем вам «золотую середину» – совмещение работы по найму и  на бирже геоланс! Так, вы сможете не теряя своего основного источника заработка значительно приумножить зарплату, и кто знает, возможно уже в ближайшем будущем биржа геоланс станет вашим единственным и весьма стабильным источником дохода!

Преимущества такого совмещения очевидны:

- Подработка доступна в любое время дня и ночи, не нужно увольняться с «насиженного» места;
- Отсутствие привязанности к одному заказчику, что открывает новые возможности для раскрытия своих талантов;
- Не требуется тратить время на то, чтобы добраться в офис, приехать обратно домой – экономия денежных средств также налицо;
Следующая работа

f_4f50d01ee255f.docx
docx, 16.80 Кб  

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».