Оксана Герасименко
Предыдущая работа

Такси Приморская

  
Просмотров: 1
Дата добавления: 21.09.17 в 16:55
Активный человек ценит собственное время, деловые люди знают, сколько это время стоит, а заботливые родители не хотят что-либо упускать. Современный житель такого большого города, как Санкт-Петербург, не понаслышке знаком с постоянными задержками и пробками на дорогах. Подобную проблему решает подземный вид транспорта – метро. Такси Приморская предлагает услуги, которые позволят охватить все нюансы передвижения по городу, сохраняя не только свободное время, но и хорошее настроение. 
Услуги такси в Санкт-Петербурге 
Такси Приморская, прислушиваясь к нуждам клиентов, расширяют пакет основных услуг и предлагает:
•технически исправные автомобили; 
•водителей со стажем не меньше трех лет;
•оперативную обработку заказа;
•дополнительные возможности для родителей или людей с ограниченными возможностями; гарантия безопасности. 
Вам больше не нужно тратить время на поиск номера любого такси, ведь удобные способы заказа упростят весь процесс вызова автомобиля службы такси.
Следующая работа

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».