Оксана Герасименко
Предыдущая работа

Такси Спб - Тихвин

  
Просмотров: 1
Дата добавления: 21.09.17 в 16:06
В центре Тихвинского района расположился необычный город Тихвин. Он уникален не только сочетанием современных построек и буйством необузданной природы, но и непосредственной близостью со знаменитым городом на Неве. Такси Спб – Тихвин осуществляет перевозку пассажиров двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю.
Проверенная служба такси
Если с денежными делами и ценовой политикой службы Такси Спб – Тихвин дела обстоят более или менее понятно, то с тем, как определить надежность компании, остаются вопросы. Ответы кроются в том, как совершается поездка. Последовательность оформления заказа и его реализация: 
•пассажир в удобном для него порядке связывается с диспетчерской службой (через звонок или интернет); 
•автомобиль прибывает на адрес пассажира в течение 15 минут после оформления заказа; 
•поездка происходит по оптимальному маршруту, все время в пути диспетчер сопровождает автомобиль;
•перед высадкой пассажир производит оплату услуг Такси Спб – Тихвин (оплатить проезд можно в любом удобном виде – заблаговременно через банковскую карту или на месте, наличным расчетом). 
Стоимость поездки оговаривается с клиентом заблаговременно и никаких сюрпризов в дороге произойти не может.
Следующая работа

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».