Frey Wannaby
Предыдущая работа

Интернет-магазин подарочных карт

   40000 ₽ , 1 месяц
Просмотров: 3
Дата добавления: 28.10.09 в 05:37
Илим-кард, магазин подарочных карт. Владельцы сувенирной мастерской обратились с идеей раскрутки в городском интернете услуги по изготовлению и распространению подарочных карт и сертификатов. Основная цель — продать услугу владельцам магазинов, даже, если придется привлекать им покупателей =)

Концепцию нарисовал заказчикам практически на салфетке:
1. 2 аудитории: магазины (пользовательская роль заказчика-рекламодателя) и покупатели (обычные зарегистрированные пользователи и гости);
2. Ключевые материалы сайта: подарочная карта как товар в корзине, рекламные страницы магазинов-продавцов, баннеры; 
3. Метки (свободные тэги) для описания карт и продавцов, облако меток для выбора и навигации по каталогу;
4. Пользователи комментируют и оценивают (рейтинг 5 звезд) карты и магазины, продавцы могут править свои страницы и карты, получать отчеты по продажам, общаться с покупателями.

На дизайне сэкономили. Зато сделал кипу комиксов-инструкций по управлению сайтом-магазином. 
Сопровождаю, недавно прикрутил управление флеш-баннерами.
Следующая работа
Интернет-магазин подарочных карт

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».