Андрей Киселев
Предыдущая работа

Приобретение квартиры в новостройке

  
Просмотров: 7
Дата добавления: 14.01.18 в 15:33
  Приобретение квартиры в новостройке на таком огромном рынке недвижимости, как Москва дело очень рискованное. И, чтобы не оказаться обманутым при покупке квартиры, нужно действовать уверенно и знать на какие детали обращать внимание.

  Для большинства людей покупка квартиры в новостройке, является самым подходящим вариантом, связано с тем, что квадратный метр в новостройке, дешевле, чем в уже построенных домах. И конечно из-за этого повышается риск быть обманутым. Первым делом нужно обратить внимание на репутацию застройщика- это должно быть для Вас самым важным вопросом. Покупатель недвижимости должен точно проверить все данные о компании (сколько по времени существует компания, с какими другими компаниями сотрудничает), если у компании застройщика нет никаких достроенных объектов, то дальше с такой компанией лучше дел не иметь. Обращайте внимание на то, сколько жилых помещений сдано и сколько строится в настоящий момент. Если стоиться только один дом, задумайтесь, нет ли у компании застройщика проблем с оборотными средствами. Не забывайте проверить, есть ли у компании свои подрядные организации.  
   Большое значение имеет вопрос договор купли-продажи квартиры. Безопасным способом считается, договор долевого участия, так как на Вашей стороне будет закон (ст.214). Обязательно нужно съездить в главный офис компании, оценить, как обставлен офис, какие созданы условия для работы, если организация серьезная, то она приобретает оборудование для офиса, которое прослужит долго, т
Следующая работа

Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».