Карен Баратов
Предыдущая работа

Разработка логотипа компании ОБЛАКО.РФ

  
Просмотров: 9
Дата добавления: 04.07.16 в 13:47
Логотип состоит из знака и имени. о
Облако высоким краем на право, с права или под ним название.
Основной элемент знака это облако с тонкой обводкой символизируют облачные системы, с левой стороны перед облаком три полосы в виде ветра которые подчеркивают скорость, с правого верхнего края на облако опущены два сервера, которые отображают непосредственную связь логотипа к облачным вычислительным системам, а не к музыке, фото и т.д. Одновременно два сервера указывает на то, что всегда есть резервная система которая обеспечит бесперебойную работу клиента, если с основной системой будет временная неисправность. Расположенный в облаке на краю сервера знак тахометра, указательной стрелкой в право почти до предела, подчеркивает высокую производительность серверов (а конкретнее облака) но в тоже время показывая, что это ещё не предел возможностей данной системы.

Логотип разработан в горизонтальном и вертикальном версиях, в одноцветном исполнении и в двух цветной градации.
В правом верхнем углу названия более мелким шрифтом расположен слоган.

Благодаря простоте и грамотной цветовой гамме, логотип возможно отобразить в монохромном и в черно белом исполнении, а также будет легко печатать, использовать теснение и эмбоссирование, подетально собирать из рекламных материалов.

Так же разработана латинская версия логотипа и элементов фирменного стиля, потому что у серьёзной компании всегда бывают иностранные клиенты, а для иностранных клиентов латинская версия логотипа необходима.
Следующая работа
Разработка логотипа компании ОБЛАКО.РФ
Разработка логотипа компании ОБЛАКО.РФ
Разработка логотипа компании ОБЛАКО.РФ

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».