Elijah Doman
Предыдущая работа

Студия интерьерного дизайна "Gaudi" МСК

   12000 ₽ , 3 дня
Просмотров: 9
Дата добавления: 04.02.17 в 16:51
Дата обновления: 04.02.17 в 16:53
Наша компания предлагает большой выбор интерьерных решений.
Мы готовы предложить Вам широкий ассортимент продукции для интерьера. Наша студия работает в нескольких направлениях: изготовление художественного витража, монтаж гипсокартонных конструкций (под витраж), изготовление и установка скинали и стеклянных панно, вертикальное озеленение жилых и офисных помещений.
Все изделия, изготовленные мастерами нашей компании – это авторская работа. Каждое изделие является эксклюзивным и уникальным, изготовленное по индивидуальному дизайну и размеру,с учётом Ваших пожеланий.
Сотрудники нашей фирмы – профессиональные мастера, которые полностью отвечают за качество своей работы. Кроме того, мы работаем с материалами и комплектующими известных ипроверенных производителей без посредников, поэтому можем предложить вам эксклюзивные изделия хорошего качества по вполне доступным ценам.
Следующая работа
Студия интерьерного дизайна "Gaudi" МСК
Студия интерьерного дизайна "Gaudi" МСК
Студия интерьерного дизайна "Gaudi" МСК
Студия интерьерного дизайна "Gaudi" МСК

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».