Александр Тарасенко
Предыдущая работа

КОНКУРЕНТЫ ВРУНЫ - вот что бывает, когда вам обещают гарантии и прогнозы. реальность.

  
Просмотров: 7
Дата добавления: 02.10.15 в 14:50
Дата обновления: 06.03.17 в 00:17
У одного из "конкурентов", человек оставил такой отзыв, среди 65ти шикарных отзывов. 
Отзыв реально отражает ситуацию, когда вам гарантируют и дают прогнозы "за 3 рубля" – это могут делать только шарлатаны... лишь бы взять у вас заказ. НИКТО вам не даст гарантию и точный прогноз. Прогнозы можно просчитать приблизительно, но гарантию успеха никто вам не даст.
- Отзыв оставляется обычно в течении 3х дней, т.е. просто по готовности, как простой человек может определить качество созданной работы, когда он даже ее не проверил на деле(а своего опыта у него точно не хватит оценить)? По этому, отзывы оставляются людьми, которые не могу оценить работу, соответственно задумайтесь: какой прок с того, что у человека 100 отзывов от обычных заказчиков, которые получили и отозвались...

На гарантии влияет много факторов, неподвластных специалисту по контекстной рекламе, одни из них – это ваши личные бизнес модели от дизайна и до получения оплаты. Можно лишь делать рекламные кампании сразу на максимальном уровне, под продажи, а остальное уже будет видно и настраивается по ситуации. Т.е. если спец что-то гарантирует, то он рискует, а если он рискует, то он просит цену в десяток раз больше (и обговаривается это на условиях договора).

Не смотрите на кучу отзывов, никаких проверок и СБР в них нет. 

(я лично принимаю реальные отзывы и только от крупных магазинов, желающих оставить отзыв уже после работы. по этому у меня нет 100 отзывов. )
Следующая работа
КОНКУРЕНТЫ ВРУНЫ - вот что бывает, когда вам обещают гарантии и прогнозы. реальность.

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».