Михаил И.
Предыдущая работа

Доработка сайта на друпал 6

   5000 ₽ , 48 часов
Просмотров: 5
Дата добавления: 17.12.16 в 19:07
По сайту
1. Блок наши преимущества, на первой странице, нужно доработать. Нужно  сделать возможность редактировать текст и менять иконки, а также отмечать страницы, где его можно размещать этот блок после текста. 

Здесь редактируется текст, но не редактируются иконки. 
Нужно – сделать по типу добавления фото – вставить иконку, подпись, по очереди. Закрепить расположение по 2 в ряд,чтобы можно было добавлять и удалять иконки с подписями, и они становились точно по очереди. Слева направа по два. 
Предусмотреть добавление до 12 пунктов преимуществ.

1А) Также – функция показывать на перечисленных страницах есть – я вставила туда одну страницу – как написано под блоком 
korporativnye-meroprijatija , но не сработало, нужно, чтобы можно было включать блок на страницах (верстка везде одинаковая).

Например, здесь и на остальных страницах.
white-master.org/korporat... 

Я сначала сохранила Блок, потом нажала – Сохранить блоки – но блок не отобразился на странице 


 

 


2. Переделать в верхнем меню поиск кнопку  Узнать цену услуги заменить на три кнопки – инстаграмм, фейсбук, в контакте, которые стоят над меню – т.е. перенести их, при этом нужно расположить их симметрично – выровнять инстаграмм по правому краю, сами кнопки сделать нужно чуть больше. 

3. Внизу в подвале – размер кнопки Заказать звонок и Поиск – должны быть равными по длине. Выровнять по левому и правому краю. 
 

4. ПУНКТ ИЗМЕНЕН.
Еще по поводу п.4 – там проблема в том, что ранее – на месте
Следующая работа

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».