Ирина Доля
Предыдущая работа

Электронные библиотеки

  
Просмотров: 2
Дата добавления: 05.03.10 в 21:46
В современном мире электронные технологии достаточно быстро и уверенно вытесняют привычные для нас способы получения информации. Достаточно вспомнить, сколько времени нам приходилось тратить в школе или в институте, чтобы найти нужную нам информацию среди огромного количества книг. Тем более что чаще всего этой книги не было в наличии, или ее забрал кто-то другой, а покупать все книги было не по карману. 

Да и теперь, бывает, хочешь почитать интересную книгу, но уже поздно, все магазины закрыты, а ведь охота почитать не всегда есть, да и время тоже.

Но не стоит расстраиваться,  Вы сможете скачать бесплатно книги  с электронной библиотеки.  Здесь Вы можете найти огромное количество интересных для Вас книг и пособий. Не важно ищете ли Вы поваренную книгу, детектив, научную книжку или сказки для детей.  В электронной библиотеке собраны книги, рассчитанные на все возрастные категории и готовые удовлетворить даже самые привередливые запросы!

Интерфейс электронной библиотеки организован так, чтобы  Вы могли быстро и с максимальной точностью найти и скачать бесплатно книги. Но даже если Вы ничего не нашли, администраторы сайта увидят это, и в течение нескольких дней она обязательно появится на сайте. Также при поиске, если Вы забыли или неуверенны в имени автора, подскажет Вам несколько вариантов, упростив этим сам поиск.

После скачивания Вы можете сразу почитать ее с экранов монитора. Но если Вы не любите читать с экрана, просто распечатайте нужную Вам книгу.

Книга в электрон
Следующая работа
Электронные библиотеки

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».