Денис Сиротинин
Предыдущая работа

Логотип «Digimoney»

  
Общество с ограниченной отвественностью «Digimoney» является основателем и владельцем платёжной системы «WebMoney». Соответственно, логотип, разработанный мной для компании, в полной мере используется и для продвижения упомянутой системы.



В 2004 году на сайте www.konkurs.ru был объявлен конкурс на разработку логотипа для неизвестной тогда ещё латышской компании. Мы с товарищем, выполняющим роль менеджера в нашем профессиональном тандеме, подали заявку на участие.



С распространением платёжной системы в Российской Федерации, нами было замечено, что заказчик самостоятельно (в силу своих прав владения логотипом) сменил шрифт в названии, а также общую цветовую гамму. Впрочем, никакого беспокойства у нас это не вызвало.
Следующая работа
Логотип «Digimoney»

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».